$Abbildung zu Los 1357$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 1357

Reuss-Gera, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1923 (graviert). Prämie Jagd-Ausstellung. 50,0 mm.

Mit Originalöse und Ring. Sehr schön - vorzüglich