$Abbildung zu Los 1385$
 1/3 Taler

 Auktion 126, Los 1385

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

1/3 Taler 1790 IEC. Vikariat. Buck 172.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz