$Abbildung zu Los 1404$
 Ausbeutetaler

 Auktion 126, Los 1404

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Ausbeutetaler 1853 F. Jaeger 88, AKS 102. Auflage: 54500 Exemplare.

Kleiner Randfehler, sehr schön