$Abbildung zu Los 1423$

 Auktion 126, Los 1423

Sachsen-Chemnitz, Stadt

Silbermedaille 1910. 100-Jahrfeier der neuen Kirche. 33,5 mm, 14,50 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +