$Abbildung zu Los 1450$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 1450

Schlesien-Breslau, Bistum, Heinrich Foerster 1853-1881

Vergoldete Bronzemedaille 1875, von Radnitzky. Auf sein 50jähriges Priesterjubiläum. Brustbild nach rechts / Neun Zeilen Schrift. Fr.u.S. 2792, Slg. Strieboll 1058. 43,5 mm, 22,56 g.

Prachtexemplar. Fast Stempelglanz