$Abbildung zu Los 1454$
 Rigsbankdaler

 Auktion 126, Los 1454

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VIII. 1839-1848

Rigsbankdaler 1847 FF. AKS 15.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich