$Abbildung zu Los 146$
 Probe 50 Francs

 Auktion 126, Los 146

Algerien, Französische Besatzung 1848-1962

Probe 50 Francs 1949. Essai. K.M. E 2.

Vorzüglich - Stempelglanz