$Abbildung zu Los 1508$
 Schwalbachtaler

 Auktion 126, Los 1508

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schwalbachtaler. 5 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön