$Abbildung zu Los 151$
 5 Dollars

 Auktion 126, Los 151

Australien, Elisabeth II. Ab 1952

5 Dollars 1993. Koala-Bär. Platin. Isle of Man. 1/10 Noble 1985. 1/20 und 1/10 Unze Platin. 2 Stück.

PLATIN. Vorzüglich - Stempelglanz