$Abbildung zu Los 1525$
 Silber- und Kupferkleinmünzen

 Auktion 126, Los 1525

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silber- und Kupferkleinmünzen. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz