$Abbildung zu Los 1535$
 Anhalt. Kupfermünzen.

 Auktion 126, Los 1535

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Anhalt. Kupfermünzen. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich