$Abbildung zu Los 1552$
 Cu Poltura

 Auktion 126, Los 1552

Haus Habsburg, Ungarische Malkontenten 1703-1707

Cu Poltura 1707, Kremnitz. Herinek 33.

Vorzüglich - Stempelglanz