$Abbildung zu Los 1565$
 Scudo

 Auktion 126, Los 1565

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Scudo 1778, Mailand. Herinek 1732, Davenport 1386.

Schöne Patina. Fast vorzüglich / vorzüglich