$Abbildung zu Los 1574$
 Florin

 Auktion 126, Los 1574

Haus Habsburg, Belgischer Aufstand 1789-1790

Florin 1790, Brüssel. Münzzeichen zwischen Jahreszahl. Herinek 3, Jaeger/Jaeckel 65.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz