$Abbildung zu Los 1606$

 Auktion 126, Los 1606

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1863 V, Venedig. Herinek 473. In US Plastic-Holder NGC XF45.

Sehr schön - vorzüglich