$Abbildung zu Los 1612$
 Krone

 Auktion 126, Los 1612

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Krone 1892. Herinek 785, Jaeger/Jaeckel 376.

Winziger Randfehler, fast vorzüglich