$Abbildung zu Los 1616$
 1/4 Gulden

 Auktion 126, Los 1616

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1/4 Gulden 1858 E und 1862 V, Karlsburg und Venedig. 2 Stück.

Berieben, sehr schön