$Abbildung zu Los 1623$

 Auktion 126, Los 1623

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1849, von Scharff. Auf die Siege des Grafen Radetzky von Radetz in Italien. Brustbild nach rechts / Schwebender Engel. Slg. Montenuovo 2649. 57 mm.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich