$Abbildung zu Los 1625$

 Auktion 126, Los 1625

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1873, von Tautenhayn und Leisek. Preismedaille der Wiener Weltausstellung. 'Für guten Geschmack'. Belorbeerter Kopf nach rechts / Drei Grazien. Wurzbach 2496. 70 mm. In Etui.

Vorzüglich - Stempelglanz