$Abbildung zu Los 1627$

 Auktion 126, Los 1627

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o.J. Staatspreis für landwirtschaftliche Verdienste. Brustbild nach rechts / Vier Zeilen Schrift. 40 mm, 34,93 g.

Berieben, vorzüglich