$Abbildung zu Los 1657$
 50 Pfennig

 Auktion 126, Los 1657

Kleinmünzen

50 Pfennig 1876 J. Jaeger 7. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz