$Abbildung zu Los 1686$
 3 Mark und 5 Mark

 Auktion 126, Los 1686

Bayern, Luitpold

3 Mark und 5 Mark 1911 D. Jaeger 49, 50. 2 Stück.

Winziger Randfehler, vorzüglich