$Abbildung zu Los 1702$
 2 Mark

 Auktion 126, Los 1702

Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918

2 Mark 1904. Philipp der Großmütige. Jaeger 74. 5 Stück.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz