$Abbildung zu Los 1732$
 20 Mark

 Auktion 126, Los 1732

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

20 Mark 1901 A \fbidis\ltrpar. Jaeger 252.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz