$Abbildung zu Los 1774$
 Zweimarkstücke. Baden (2), Hessen, Sachsen

 Auktion 126, Los 1774

Zweimarkstücke. Baden (2), Hessen, Sachsen. 4 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz