$Abbildung zu Los 1803$
 Gulden und 1/2 Gulden

 Auktion 126, Los 1803

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

Gulden und 1/2 Gulden 1923. Jaeger D 6, D 7. 2 Stück.

Prüfspuren an den Rändern. Vorzüglich - Stempelglanz