$Abbildung zu Los 1810$
 50 Pfennig

 Auktion 126, Los 1810

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Pfennig 1921 - 50 Millionen 1923. Aluminium. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz