$Abbildung zu Los 1813$
 10 Mark

 Auktion 126, Los 1813

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

10 Mark 1921. 100 Mark 1922, 1923. 500 Mark 1923. Jaeger N 13, N 14, N 18, N 19. 4 Stück.

Vorzüglich, fast Stempelglanz