$Abbildung zu Los 1853$
 3 Mark

 Auktion 126, Los 1853

Weimarer Republik

3 Mark 1930 F, D, G, J. Rheinlandräumung. Jaeger 345. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich