$Abbildung zu Los 1858$
 3 Mark

 Auktion 126, Los 1858

Weimarer Republik

3 Mark 1924 G, 1929 D, 1929 E, 1930 A (2). Kursmünze, Verfassung, Meißen, Rheinstrom, 5 Mark 1925 F (Rheinlande). 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich