$Abbildung zu Los 1886$
 1 Mark

 Auktion 126, Los 1886

Bundesrepublik Deutschland

1 Mark 1950 J, 1957 D und 1962 J. Jaeger 385. 3 Stück. Alle in US Plastic-Holdern von NGC.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz