$Abbildung zu Los 1896$
 5 Mark

 Auktion 126, Los 1896

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1968 G, 1974 F, J,. 1 Pfennig 1949 F. Drittes Reich 5 Mark 1936 G und DDR (8x). 13 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz