$Abbildung zu Los 1956$

 Auktion 126, Los 1956

Städte, Mönchengladbach

Silbermedaille o.J. Verdienstmedaille des Vereins für Verschönerung, Rosen- und Gartenbau. Gärtner bei der Arbeit / Zweig und Schrift. 40,0 mm, 22,01 g.

Altes Etui. Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich