$Abbildung zu Los 1972$
 Große Eisengussplakette

 Auktion 126, Los 1972

Drittes Reich

Große Eisengussplakette o.J. Brustbild Hitler's. 260 x 370 mm.

Etwas korrodiert, sehr schön - vorzüglich