$Abbildung zu Los 1978$
 Winterschlachtorden, u. a.

 Auktion 126, Los 1978

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Winterschlachtorden, u. a. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich