$Abbildung zu Los 1982$
 Silbermedaillen Frankreich (3), Hindenburg 1927, u. a.

 Auktion 126, Los 1982

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen Frankreich (3), Hindenburg 1927, u. a. Bruttogewicht der Silbermedaillen: 149,67 g. 10 Stück.

Teilweise mit kleinen Randfehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich