$Abbildung zu Los 2$
 Drachme, 4. Jhdt. v. Chr.

 Auktion 126, Los 2

Griechische Münzen

Moesia-Istros

Drachme, 4. Jhdt. v. Chr. 5,53 g. Zwei gegenständige Jünglingsköpfe / Seeadler auf Delphin. SNG Black Sea 242, Pick 419.

Sehr schön / sehr schön +