$Abbildung zu Los 212$
 20 Kronen

 Auktion 126, Los 212

Dänemark, Christian X. 1912-1947

20 Kronen 1915 \fbidis\ltrpar. K.M. 817.1, Friedberg 299.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +