$Abbildung zu Los 232$
 Ecu de 6 livres

 Auktion 126, Los 232

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu de 6 livres 1793 L, Bayonne. Gadoury 55, Davenport 1335.

Justiert, winzige Randfehler, sehr schön