$Abbildung zu Los 237$
 20 Francs

 Auktion 126, Los 237

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

20 Francs AN 12 A, Paris. Friedberg 480, Gadoury 1020.

GOLD. Randfehler, sehr schön