$Abbildung zu Los 250$
 Franc

 Auktion 126, Los 250

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Franc 1888 A, 1920, 50 Centimes 1915, 10 Centimes 1897. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz