$Abbildung zu Los 279$
 Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.

 Auktion 126, Los 279

Frankreich, Lots

Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. Ca. 30-35 mm, ca. 13-17 Gramm. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz