$Abbildung zu Los 285$
 Testone

 Auktion 126, Los 285

Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729

Testone. 8 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, Justierspuren und Prägeschwächen, sehr schön - vorzüglich