$Abbildung zu Los 300$
 Sixpence

 Auktion 126, Los 300

Großbritannien, William III. 1694-1702

Sixpence 1697. Seaby 3538.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz