$Abbildung zu Los 310$
 Sixpence

 Auktion 126, Los 310

Großbritannien, George II. 1727-1760

Sixpence 1758/7. Overdate. Seaby 3711.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich