$Abbildung zu Los 323$
 Crown

 Auktion 126, Los 323

Großbritannien, George IV. 1820-1830

Crown 1821. SECUNDO. K.M. 680.1, Davenport 104, Seaby 3805.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich