$Abbildung zu Los 338$
 Trade Dollar

 Auktion 126, Los 338

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1900 B und 1902 B. K.M. T 5. 2 Stück.

Gereinigt, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich