$Abbildung zu Los 340$
 Double Florin

 Auktion 126, Los 340

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Double Florin 1887. K.M. 763, Spink 3923.

Schöne Patina. Prooflike. Vorzüglich - Stempelglanz