$Abbildung zu Los 349$
 Penny und Halfpenny

 Auktion 126, Los 349

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Penny und Halfpenny 1887. Spink 3954 und 3955.

Vorzüglich - Stempelglanz