$Abbildung zu Los 375$
 500 Fils

 Auktion 126, Los 375

Irak, Republik. 1958-1979

500 Fils 1959. Auf den 1. Jahrestag der Republik. KM X 1.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz